wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2014, 08:45

Поклонник Ким Кардашьян стал похожим на своего кумира

Поклонник Ким Кардашьян сделал 50 косметических операций, чтобы стать похожим на кумира.

Ким Кардашьян появляется сразу на нескольких обложках журналов в месяц, имеет свое реалити-шоу, собственный бренд одежды и косметики.

Поэтому, совсем неудивительно, что один из фанатов Ким, 23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парк, захотел стать похожим на нее .

Джордан пошел на радикальные меры: он сделал около 50 косметических операций на общую сумму 150 тысяч долларов! По фото нетрудно догадаться, на какие изменения пошел визажист. Он увеличил с помощью геля губы и скулы, сделал татуаж бровей, изменил разрез глаз и сделал лазерную эпиляцию лица.

Я любуюсь Ким с самого первого сезона ее реалити-шоу. Я обожаю все, что с ней связано. Она самая красивая женщина в мире. Ее кожа и волосы идеальны!

Чтобы еще больше походить на звезду Джордан сделал и плазмолифтинг - довольно болезненную косметическую процедуру, состояющую из инъекций собственной крови в кожу лица.

Сама Ким Кардашьян пока не дала комментариев по поводу того, что у нее появился своеобразный двойник! Но, мы уверены, они не застявят себя ждать!

Фото: ZIMBIO/DailyMail