wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2019, 10:18

Светильник из дуршлага и кеды-пепперони: пользователи Сети показали самые безумные покупки из секонд-хенда

В соцсетях появилась целая группа, где покупатели делятся забавными снимками приобретенных товаров.

Чего только не найдешь на просторах Интернета! Например, в Facebook популярность набирает группа Weird Secondhand Finds That Need To Be Shared, посвященная покупкам в секонд-хенде. Интернет-пользователи делятся друг с другом странными находками, которые они приобрели в магазине поддержанных вещей. Среди них светильник из дуршлага, кеды с изображением пиццы пепперони, картина из волос, «зубастые» туфли и еще много диковинных вещей. А одна девушка приобрела кружку с выменем коровы.

Светильник из дуршлага и кеды-пепперони: пользователи Сети показали самые безумные покупки из секонд-хенда

Простите за такую темную фотографию, но я взяла этого парня за 3 доллара! И он идеально подходит для моего ночного перекуса: молоко и печенье.

В магазине секонд-хенд пользователям Сети удалось найти и много недорогих товаров для празднования Хеллоуина. Например, странную подставку для ножей, чучело из скелета непонятного животного, одноглазую куклу и другой хлам, который большинство людей просто выбросили на помойку.

Особенно поразило разнообразие обуви. Помимо «зубастых» туфель и аппетитных кедов, на прилавках красовались тапочки с изображением пальцев, туфли с акулами и клоунские балетки. Все безумные товары смотри в нашей фотогалерее. Напиши в комментариях, какие странные покупки совершала ты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook