wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 16:14

Полина Гагарина рассекретила свой вес — и ее фигуре остается только позавидовать

Артистка часто делится фотографиями в купальнике в своем личном блоге Instagram, восхищая поклонников формами.

Артистка часто делится фотографиями в купальнике в своем личном блоге Instagram, восхищая поклонников формами. 32-летняя Полина Гагарина — пример для многих девушек. Артистка строит головокружительную карьеру, воспитывает двух детей и всегда выглядит превосходно. После рождения первенца у звезды были проблемы с лишним весом, но ей удалось взять себя в руки и сбросить 40 килограммов. С тех пор фигуре Полины остается только позавидовать. В Instagram поклонники спросили у артистки, сколько на данный момент она весит, и звезда не стала скрывать:

Рост 170 см. Вес с утра был 50.100.

Отметим, что ранее Полина делилась своими секретами стройности. В интервью для передачи «Пусть говорят» она говорила, что пересмотрела свой рацион питания и начала усиленно заниматься в Школе-студии МХАТ.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона. Но самое главное, у меня пошли очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась. Каждый день по три часа сценическое движение, фехтование, потом — класс драматического танца.

Напомним, что у Полины Гагариной двое детей. Старшего Андрея она родила в браке с Петром Кисловым. Дочь Мия появилась на свет в апреле 2017 года. Отец ребенка — второй супруг звезды Дмитрий Исхаков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram