wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2020, 11:00

«Получила себя»: Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным подарком от возлюбленного

44-летняя балерина получила в подарок статую.

Анастасия Волочкова активно ведет профиль в Instagram и в основном делится с фолловерами своими тренировками и демонстрирует шпагаты.

Но на этот раз Анастасия похвасталась необычным подарком, который она получила, если верить ее подписи к снимку, от возлюбленного. Волочковой презентовали бронзовую фигуру балерины. По словам эпатажной звезды, это ее копия.

«Получила себя»: Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным подарком от возлюбленного

© Instagram

Это такое счастье быть любимой! Я очень ценю внимание человеческое во всех его проявлениях. Получила в подарок саму себя. Эта бронзовая балеринка прилетела ко мне вчера из Европы. Это эксклюзивная авторская работа 1830 года. Она была выкуплена для меня с аукциона,

— поделилась Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что своего возлюбленного Анастасия прячет от общественности. Но, по ее словам, намерения у них с избранником самые серьезные, пара даже назначила дату свадьбы — 20 октября 2020 года. 
Если торжество состоится, для обоих этот брак станет первым. Напомним, что в 2007 году Анастасия вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, от которого родила дочь Ариадну. Однако спустя время выяснилось, что церемония была фиктивной, официальной росписи у пары не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram