wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2019, 14:08

Воздушные шары и нежный поцелуй: Полунин отметил 30-летие дома вместе с возлюбленной — фигуристкой Ильиных

Артисту балета исполнилось 30 лет. Этот праздник он провел дома, с дорогим ему человеком.

20 ноября Сергею Полунину исполнилось 30 лет. Артист балета отказался от шумных вечеринок и отметил свой день рождения в компании своей 25-летней возлюбленной — олимпийской чемпионки в танцах на льду Елены Ильиных, роман с которой он рассекретил весной 2019 года. В своем Instagram именинник опубликовал фото, на котором он целует свою любимую в окружении воздушных шаров.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Самый лучший день рождения – дома. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно получить столько теплых слов и добрых пожеланий!

— подписал фото артист, умилив интернет-пользователей семейной идиллией. В комментариях к посту фолловеры поздравили Полунина с его праздником и осыпали комплиментами звездную пару: «Сергей, с днем рождения! Счастья Вам и Вашим близким!! Спасибо за Ваше творчество!», «Сереженька, поздравляем вас! Всех вам благ с Леночкой на многие годы!!! Спасибо вам за ваши таланты!», «С днем рождения, человек с невероятно добрым сердцем!» С праздником Сергея поздравила и его возлюбленная. В соцсетях она разместила их общую фотографию, которую трогательно подписала:

С днем рождения, моя любовь, моя судьба, моя вселенная!

Сергей Полунин и Елена Ильиных встречаются уже больше полугода. Танцовщика и олимпийскую чемпионку видели вместе еще в апреле 2019 года на церемонии вручения наград Crocus Fitness Awards. Сергей нежно придерживал Елену за талию во время фотоколла, но тогда о своем романе влюбленные не говорили.

Сейчас отношения со спортсменкой Полунин не скрывает, а, наоборот, с удовольствием делится подробностями их романа. Например, в шоу «Судьба человека» он говорил о том, что познакомился с Еленой через социальные сети. На первом свидании артист подарил своей новой подруге кактус, потому что ей очень нравятся эти растения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press