wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2020, 12:44

30-летний танцор Сергей Полунин впервые стал отцом

Об этом он сообщил в соцсетях.

Сергей Полунин и его возлюбленная, 25-летняя фигуристка Елена Ильиных, впервые стали родителями. О рождении ребенка они сообщили в соцсетях, опубликовав кадр из совместной фотосессии, на котором олимпийская чемпионка демонстрирует округлившийся живот. В своем профиле Елена сообщила, что их с Сергеем первенец появился на свет 16 января.

16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с Сергеем руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось! Всем Мира, Любви и Добра,

— поделилась Елена (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что свои отношения пара долгое время старалась не афишировать. Впервые о романе новоиспеченных родителей заговорили в апреле 2019-го. А позже Сергей и Елена дали совместное интервью, в котором рассказали, что познакомились в Instagram. Тогда Ильиных написала личное сообщение Полунину, а он впервые решил полистать «Директ» и наткнулся на него.

Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это,

— рассказал Сергей в разговоре с Hello.

30-летний танцор Сергей Полунин впервые стал отцом

© Instagram

Первая встреча офлайн у пары была в Мюнхене: Сергей там танцевал, а Елена летела через этот город. По словам Полунина, встретиться первый раз было страшно, но потом «сразу стало легко».

Поздравляем пару с рождением первенца!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru