wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 13:49

Пользователи Сети осудили беременную Подольскую за фото округлившегося живота

Новая публикация в блоге певицы вызвала бурное обсуждение в Instagram.

38-летняя Наталья Подольская готовится стать мамой во второй раз и в своем Instagram регулярно выкладывает фотографии с округлившимся животиком, радуя фанатов новостями о протекающей беременности.

Сегодня певица опубликовала снимок из фотосессии для журнала OK MAGAZINE, покорив поклонников искренним и непосредственным образом.

На фотографии Наталья предстала босоногой, с растрепанной укладкой и в свободных расстегнутых джинсах. Певица демонстрирует живот, весело улыбаясь в камеру.

Плавно перешла из своего привычного размера одежды в непривычный, и такие джинсы (обычные) уже не застегнуть. Ну и ладно,

— рассказала подписчикам своего блога Подольская.

Этот честный и смелый образ не оставил фанатов равнодушными, в комментариях участницу «Фабрики звезд — 5» осыпали комплиментами. «Наташа, ты просто красотка, беременность тебе лицу!», «Классное фото! Вы всегда в разном образе, нравитесь нам!», «Самое лучшее положение женщины! Ты прекрасна», — написали ей под фото пользователи Сети.

Однако часть подписчиков сочла фотографию чересчур откровенной и неподобающей для будущей мамы: «Ничего прекрасного, это таинство природы и божества!..», «Не мелькай... счастье любит тишину…», «Зачем?», «А вот это вот кому надо?»

Наталья удивилась негативной критике от подписчиков и закрыла возможность комментирования, а затем вовсе удалила все комментарии под снимком. «Что ж за менталитет у нас такой??» — написала она, опубликовав селфи с озадаченным лицом.

Напомним, что 1 августа в Сети появились первые слухи о возможной беременности избранницы 52-летнего Владимира Преснякова — младшего, а уже через пару недель певица официально подтвердила свое интересное положение.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya