wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2010, 20:19

Попал в неволю: Павел Воля женится!

Скандальный резидент Comedy Club сделал предложение своей любимой девушке
Павел Воля сделал предложение Марике
Павел Воля сделал предложение Марике

Павел Воля сделал предложение Марике

Самый дерзкий резидент Comedy Club , актер и хип-хоп исполнитель Павел Воля решил жениться на своей любимой девушке. На днях артист сделал предложение Марии Кравцовой, в светских кругах известной под псевдонимом Марика.

Марика - довольно известный русский дизайнер. Она активно участвует в местных и зарубежных неделях мод, продвигает свою марку и регулярно создает новые коллекции. Павел Воля встречается с Марикой уже три года - их публичный роман всегда считался одним из самых искренних и крепких. Однако этой весной парочка неожиданно решила расстаться.

Близкое окружение влюбленных утверждает, что Марика очень хотела свадьбы, а вот свободолюбивыйПавел Воля с предложением руки, сердца и бриллианта в несколько карат не очень-то спешил. Сладкая парочка распалась, так и не посетив ЗАГС, однако через пару месяцев Павел Воля "осознал, что потерял" и-таки позвал Марику замуж.

Мария Кравцова сразу же влюбилась в Волю "по-новому" и простила ему былую нерешительность. Так что совсем скоро Паша Воля распрощается со своей свободой в антураже какого-нибудь роскошного московского ресторана.