wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 13:24

«Забрали нашего малыша домой!» Поплавская показала первое фото с новорожденным внуком

24 июля 53-летняя Яна Поплавская впервые стала бабушкой — у ее старшего сына Клима родился сын Иларий.

Ранее актриса поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографиями новоиспеченных папы и мамы, а теперь опубликовала первый кадр с новорожденным внуком. На нем Поплавская запечатлена вместе с малышом и его счастливыми родителями. Евгения взяла на руки Илария, лицо которого спрятано за эмодзи, а Клим держит гигантский букет белых лилий. Снимок был сделан во время выписки из роддома.

Яна Поплавская с сыном Климом, невесткой Евгенией и внуком Иларием

Яна Поплавская с сыном Климом, невесткой Евгенией и внуком Иларием

© Instagram / @the_yana_poplavskaya

Забрали нашего малыша домой! Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться — как он похож на всех нас, на Поплавских! У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы еще не поняли,

— поделилась с поклонниками Яна Поплавская.

Актриса рассказала, что роды прошли гладко и без осложнений. Оказалось, что Клим поддерживал Евгению от первой схватки вплоть до момента, когда показалась головка малыша.

Евгений Яковлев и Яна Поплавская

Евгений Яковлев и Яна Поплавская

© Instagram / @the_yana_poplavskaya

Что касается самой Яны Поплавской, она встречается с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше ее на 12 лет. Ранее актриса призналась, что молодой бойфренд уже давно сделал ей предложение руки и сердца. Напомним, что Поплавская была замужем за актером, кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом на протяжении 25 лет. В 2011 году супруги развелись. У них есть двое взрослых сыновей — 34-летний Клим, на днях ставший отцом, и 23-летний Никита, женившийся осенью прошлого года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @the_yana_poplavskaya