wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 13:47

Популярную писательницу обвинили в смерти 7-месячной дочери

35-летнюю австралийскую писательницу Фьори Джованни обвинили в смерти ее младшего ребенка.

Женщина очень популярна на родине — она работает мотивационным спикером и написала более 30 бестселлеров о саморазвитии. В июле этого года Фьори рассказала в соцсетях, что ее 7-месячная дочь погибла — женщина оставила ее и двухлетнего сына одних в ванне.

Обращаясь к поклонникам, Фьори рассказала, что малышка трагически погибла. «Я еще не готова говорить об этом, потому что мне все еще больно. Моя семья пытается пережить это», — цитирует Daily Star записи, которые уже недоступны онлайн.

Фьори Джованни

Фьори Джованни

© YouTube, скриншот

Всякий раз, как я пытаюсь поговорить об этом, будто тысяча ножей вонзаются в мое сердце. Я принимаю эту боль, скорбь, ужас и то время, которое это займет,

— написала она. На днях стало известно, что женщину судят. Ее обвиняют в непреднамеренном убийстве по неосторожности. Фьори Джованни пыталась не дать суду раскрыть ее имя прессе, но эту просьбу отклонили. Следствие пришло к выводу, что женщина оставила детей в ванне и вышла из ванной, а когда она вернулась, девочка уже была без сознания. Сейчас Фьори отпустили домой под залог.

Судьба Фьори Джованни и до этого была полна испытаний. Ребенком ее едва не выдали замуж в Эритрее, что стало темой для многих книг писательницы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Youtube, скриншот