wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 15:12

После просьб подстричь сына Кортни Кардашьян побрила малыша налысо

Звезда продемонстрировала новую ультракороткую стрижку 5-летнего Рейна, который раньше мог похвастаться густой копной волос.

Внешний вид Рейна, сына Кортни Кардашьян, всегда вызывал вопросы у подписчиков инстадивы и откровенную критику у хейтеров. 5-летнего мальчика легко было принять за девочку из-за длинных волос, которые иногда Кортни заплетала в косички или укладывала в тугой пучок.

Сын Кортни Кардашьян

Сын Кортни Кардашьян

Фолловеры, незнакомые с семьей Кортни, оставляли ей милые комментарии под записями, отмечая «прелестную девчушку-дочку», остальные же требовали немедленно отвезти мальчика к стилисту. Кардашьян решилась на радикальные меры и продемонстрировала новый образ сына на свежем снимке — Рейн гладит побритую налысо голову.

Рейн демонстрирует новую стрижку

Рейн демонстрирует новую стрижку

© @kourtneykardash/Instagram

Я не в порядке,

— отметила Кортни под постом, намекая, что не может привыкнуть к внешнему виду мальчика. Зато ее сестра Ким Кардашьян в комментариях признала, что Рейн «очень красивый». С ней согласились и подписчики Кортни.

Напомним, что от отношений со Скоттом Дисиком Кортни воспитывает троих детей — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и малыша Рейна. Спустя всего полгода после рождения третьего ребенка пара приняла решение расстаться.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kourtneykardash/Instagram.