wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2017, 11:00

«Голос. Дети»: Нюша дождалась своего мужчину и завершила этапы слепых прослушиваний 

Прошел самый напряженный этап отбора главного вокального шоу страны.

Последний этап слепых прослушиваний конкурса «Голос» получился напряженным: команды почти укомплектованы и оставшиеся места Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе приготовили для лучших. Кто же из юных талантов занял последние вакансии в командах наставников?

Дима Билан был готов завершить свои поиски уже с первой попытки, но 12-летняя Юлианна Берегой из Кишинева с песней Skyfall предпочла попасть в команду Нюши. Зато во время исполнения песни Ольги Кормухиной «Я падаю в небо» Снежаной Шин из Новороссийска Дима Билан единственный нажал кнопку и получил юную звезду в свою команду.

Валерий Меладзе продолжил укомплектовывать команду, повернувшись в гордом одиночестве к 9-летней москвичке Марии Захаровой с песней Demons. Правда, сама Мария не скрывала, что мечтала о Диме Билане в качестве наставника, и в финале выступления все-таки спела с ним дуэтом.

10-летний Левон Галстян из Еревана, спевший песню про супергероя Spider-Man, спровоцировал дуэль между Нюшей и Валерием Меладзе — талантливый мальчик предпочел последнего.

Нюша в течение всего этапа отбора вела себя очень избирательно, поэтому в ее команде осталось больше всего вакантных мест, которые она довольно бойко заполнила. Первой в команду певица взяла 9-летнюю Алину Сансызбаеву из Алма-Аты, выступавшую с песней Think Ареты Франклин, и 12-летней Стасей Федоровой из Лобни с композицией Марии Пархоменко «Качает, качает».

Фото: Instagram