wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 11:41

«Потребуется три операции»: Терон получила тяжелые травмы на съемках нового хита Netflix

Новый фильм с 44-летней Шарлиз Терон в главной роли, вышедший 10 июля, бьет все рекорды по зрительским просмотрам.

Картина «Бессмертная гвардия» уже считается главным июльским хитом Netflix. Сама актриса признается, что процесс съемок боевика, который включал в себя много каскадерских трюков, получился для нее травматичным. По сюжету звезда играет роль наставницы наемников из разных эпох. В ходе съемок Терон пришлось выполнить много боевых трюков самостоятельно, не прибегая к помощи каскадеров.

В недавнем интервью изданию Stellar Шарлиз рассказала, что в ходе съемок получила серьезные травмы руки. Из-за них рука на некоторое время онемела, потеряв чувствительность. Не желая прерывать дорогостоящий съемочный процесс и подводить команду, актриса отказалась от госпитализации и обследования у медиков. Также она добавила, что пять дней работала с порванной связкой на большом пальце. В итоге теперь Терон потребуется хирургическое вмешательство врачей.

«У меня не было времени на больницу, поэтому мне не удалось понять серьезность полученных травм. Я буквально превозмогала себя», — цитирует слова Терон Daily Mail.

Кадр из фильма «Бессмертная гвардия»

Кадр из фильма «Бессмертная гвардия»

Актриса уточнила, что на этом ее травмы не ограничились. Во время съемок одной из экстремальных сцен ленты Шарлиз защемила нерв на локте и практически потеряла контроль над рукой.

«В это время мы снимали сцены на лошади, а я вообще не могла пошевелить конечностью. После того как закончилась работа над фильмом, я поняла, что мне потребуется три операции для восстановления руки», — поделилась Шарлиз.

Кадр из фильма «Бессмертная гвардия»

Кадр из фильма «Бессмертная гвардия»

С момента премьеры «Бессмертная гвардия» уже вошла в десятку самых популярных фильмов на Netflix, снятых самой стриминговой площадкой. Фильм посмотрели более 72 миллионов подписчиков, а режиссер Джина Принс-Байтвуд стала первой темнокожей женщиной-режиссером, проект которой вошел в подобный рейтинг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Netflix,ImagePressAgency/face to face,AMPAS,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Famous,Birdie Thompson,Brett Cove,FS / Aimee Spinks/Global Look Press

Видео: @Netflix/YouTube