wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2009, 04:00

Появилась новая процедура омоложения кожи

Несколько сеансов аквадермагенеза – и кожа снова сияет молодостью
аквадермагенез
аквадермагенез

аквадермагенез

Специалисты в области красоты разработали инновационную технологию очистки и питания кожи – аквадермагенез. Эта уникальная методика позволяет за несколько процедур справиться с дефектами кожи и значительно улучшить ее состояние.

Новую усовершенствованную аппаратную технологию ученые-дерматологи создали на базе многолетних исследований. Аквадермагенез состоит из двух важных этапов. Сначала при помощи порошка из фруктовых косточек снимается верхний слой эпидермиса, вместе с омертвевшими клетками. Эта процедура помогает справиться с мелкими морщинами, пигментными пятнами, расширенными порами, черными точками, улучшает цвет и состояние кожи.

Второй этап – Био-омоложение. Под высоким, но хорошо контролируемым давлением под кожу вводятся микроструи водного раствора, содержащего активные и питательные компоненты: витамины, минеральные соли и растительные экстракты. Они проникают до дермы, уплотняя эпидермис, обновляя и изменяя структуру его капиллярного слоя и повышая выработку коллагена. Всего после четырех процедур кожа начинает сиять, становится более упругой и подтянутой.

Эта быстрая и достаточно комфортная процедура по сути своей является безоперационным лифтингом, попутно обеспечивающим ровный цвет лица и наполнение кожи необходимыми для ее гармоничного функционирования элементами.