wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 10:00

Поздравили с рождением дочери, а к наставнику не взяли: чем удивил новый выпуск шоу «Голос»

3 ноября прошел третий раунд соревнования на одном из самых популярных шоу «Голос». В этот раз между участниками развернулась настоящая схватка за возможность остаться в проекте.

И стоит отметить, что градус напряженности на сцене «Голоса» достиг максимальной отметки, ведь в команду к наставнику из пары выступающих мог пройти только один из вокалистов.

Открывали шоу своим выступлением Анаит Погосян и Ладислав Бубнар, которые исполнили песню Piu che puoi Эроса Рамазотти и Шер. Ладислав прошел дальше, но Анаит не смогла пробиться в группу к своему наставнику. Хотя все судьи отметили, что исполнение песни обоими конкурсантами было просто гениальным. Но Пелагея указала Анаит, как ей будет сложно продолжать участвовать в проекте, ведь на момент записи программы девушка была на девятом месяце беременности. Смотри видео внизу и узнаешь, как все было.

Чуть позже на официальной страничке проекта «Голос» в Instagram Анаит поздравили с рождением дочери.

Настоящим открытием стало выступление участников команды Леонида Агутина Вячеслава Задорожного и Габриэля Купатадзе, которые исполнили песню Hip to Be Square Хьюи Льюиса. Яркое и харизматичное выступление парней не оставило никого равнодушным, поэтому Вячеслав продолжит борьбу в команде Агутина, а Габриэль перешел в команду Градского!

Чуть ли не плакать заставили Пелагею участники с трогательным выступлением Василина Горожанкина и Мишель Мстоян. Музыканты исполнили проникновенную песню «Под музыку Вивальди». Пелагея не скрывала, насколько тяжело дался ей выбор, но все-таки выбрала Мишеля. Интересно, почему певица не взяла Василису? Все узнаешь, посмотрев видео ниже.

Отметим, что сразу после «Голоса» вышла в эфир программа «Вечерний Ургант» с участием одного из наставников Димы Билана, который признался, что в этом году просто невероятные исполнители и не менее удивительные и красивые песни.

А ты уже смотрела эфир шоу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram