wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 16:57

Прабабушка отпраздновала 90-летие прыжком с парашютом и с благой целью

Прабабушка — любительница приключений отпраздновала 90-летие прыжком с парашютом с высоты 4,5 км.

У Патрисии Бейкер была благая цель — таким образом она привлекла спонсорские средства, почти $2 тыс., которые будут разделены между детским хосписом и школой для детей с ограниченными возможностями. Об этом смелая старушка рассказала в передаче «Доброе утро, Британия».

Прабабушка, у которой шестеро внуков и четверо правнуков, появилась в эфире вместе с 59-летней дочерью Кэрол и призналась, что прыжок был великолепен.

Когда я прыгала, это было великолепно, замечательно. Трудно даже описать. Я боялась, но была в восторге и не могла поверить, что сделала это,

— цитирует Патрисию Daily Mail. По словам женщины, идея пришла ей в голову, когда она беседовала с празднующей день рождения подругой. Подруга рассказывала, какой у нее список дел, которые хочется успеть сделать в жизни, и спросила, есть ли такой у Патрисии. Тогда такого списка не было, но, когда Патрисия начала его составлять, прыжок с парашютом стал в нем первым.

Сперва терапевт бабушки отказался выдавать ей разрешение на прыжок. Тогда она отправилась в парашютный центр и выполнила тест, в процессе которого ее в полной экипировке спустили с потолка. После прохождения теста Патрисия вернулась к терапевту, доказав, что может пережить падение с высоты — и отправилась прыгать.

Ранее Кейт Миддлтон показала редкое фото красавицы-бабушки — и они похожи как две капли воды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ITV