wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2017, 17:28

Самая необычная елка, подарки и иммерсивное шоу: в столице пройдет фестиваль «Сны о Москве»

В Москве 2 и 3 декабря пройдет фестиваль «Сны о Москве», который откроется настоящим новогодним карнавалом, концертами и, конечно, подарками!
Самая необычная елка, подарки и иммерсивное шоу: в столице пройдет фестиваль «Сны о Москве»

Традиционный зимний фестиваль, организованный при поддержке журнала Seasons of life, состоится Музее Москвы. В этом году он обещает стать одним из самых насыщенных: кроме предновогодних представлений и уличных ярмарок здесь соберутся лучшие культурные проекты города. Для взрослых и детей проведут спектакли, поэтические представления и выступления музыкантов.

Главной задачей мероприятия организаторы поставили показать свою любовь к Москве. Так, Команда арт-бюро 1/1 запечатлеет знакомые московские сюжеты и преобразит одно из зданий Музея Москвы сценами из жизни столицы.

Кроме того, программа фестиваля дополнена самыми разнообразными театральными представлениями, рассчитанными на все возрасты. Самые маленькие вместе с родителями смогут отправиться в полярное путешествие в спектакле «Чук и Гек», попасть на иммерсивную экскурсию, которую презентует международный театральный проект Farolero, и посмотреть еще множество постановок, а дальше посетить мастер-классы, посвященные балету, инженерии и художественному мастерству. Взрослые же оценят спекали «Цветаева. Гардероб», «Праздник снов», и «Синяя лампа» и примут участие в квест-викторине от школы Seasons of life «Я шагаю по Москве».

После просмотра театральных представлений, можно будет послушать чтение стихов Окуджавы, Высоцкого, Пастернака и Цветаевой, а также оценить исполнение музыкальных новогодних хитов.

Самая необычная елка, подарки и иммерсивное шоу: в столице пройдет фестиваль «Сны о Москве»

За новогоднее настроение будут отвечать уличная ярмарка с рождественскими сладостями, а также черно-желтая елка и веселые зимние забавы, которые представит на мероприятии «Билайн». Партнер также подготовил специальные подарки тем, кто заглянет погреться под крышу лофта. Там же гостей будут ждать удобные пуфы, развлекательные зоны и угощения. Хотя еще более приятный подарок – скидка 10% для каждого абонента «Билайна» на входной билет.

Мероприятие будет проходить два дня – 2 и 3 декабря с с 12:00 до 22:00. А ты бы хотела его посетить?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: пресс-служба