wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2018, 11:30

Орбакайте пришла на «Праздник для всех влюбленных — 2018» в платье в стиле БДСМ, а Семенович показала аппетитные ноги в боди со стразами

14 февраля, в День святого Валентина, состоялся грандиозный концерт для всех влюбленных на МУЗ-ТВ.

На сцене Государственного Кремлевского дворца свои самые романтические песни исполнили Егор Крид, Ольга Бузова, Юлианна Караулова, Глюкоза, Natan, Artik&Asti, Джиган, Кристина Орбакайте, Emin, Бьянка, Анна Семенович, группы Serebro, A`Studio, 5sta Family, «Пицца», а также финалисты «Новой Фабрики звезд» и многие другие.

Орбакайте пришла на «Праздник для всех влюбленных — 2018» в платье в стиле БДСМ, а Семенович показала аппетитные ноги в боди со стразами

В этот вечер звезды не только порадовали поклонников громкими хитами, но и удивили весьма откровенными нарядами. Так, Кристина Орбакайте появилась перед зрителями в странном мини-платье с глубоким декольте, напоминающем наряд БДСМ, а вот Анна Семенович и вовсе в боди со стразами, прикрыв голые ноги прозрачной юбкой.

Кристина Орбакайте

Анна Семенович

Помимо выступлений артистов, гостей Кремлевского дворца ждали конкурсы и розыгрыши призов. Те же, кто не смог попасть в этот вечер на яркое шоу, смогли насладиться им дома, посмотрев прямую трансляцию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru