wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2015, 12:30

Предновогодняя вечеринка в королевском стиле

По-настоящему королевский прием ждал гостей Digital Елки для взрослых.
Предновогодняя вечеринка в королевском стиле

11 декабря в объединенном пространстве элитных московских ресторанов Turandot и Casta Diva состоялось крупнейшее мероприятие для индустрии российского digital-маркетинга 2015 года Digital Елка. Самые дорогие и по-новогоднему уютные интерьеры Москвы и антураж в стиле «King For A Day» погрузили 1200 гостей в атмосферу королевской роскоши на один вечер.

Гости вечеринки смогли почувствовать себя в роли короля и королевы в интерактивных «тронных залах», перемещаясь по отдельным комнатам, от ведущих игроков индустрии, отгадывали digital-загадки от таинственной принцессы Турандот.

Звучала живая музыка разных стилей и направлений. Любители классики наслаждались виртуозной фортепьянной игрой солиста группы Tesla Boy Антона Севидова. Хедлайнерами вечеринки стали популярный российский музыкант и исполнитель электронной музыки Mujuice и кумир танцполов начала 2000-х DJ List.

Предновогодняя вечеринка в королевском стиле

«Нам удалось создать отличный коктейль из светского приема очень высокого уровня, «выставки достижений digital-хозяйства» и разудалой техно-вечеринки, поэтому каждый из гостей мог получить то, что хотел. Кто-то спокойно общался под звуки классической музыки, а кто-то танцевал под треки лучших электронных исполнителей», – поделились впечатлением организаторы мероприятия.

Гости мероприятия

Гости мероприятия