wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 18:18
1 мин.

Представительницы этих 3 знаков Зодиака — самые лучшие жены

Астрологи объяснили, с женщинами каких знаков можно построить крепкую семью.
Представительницы этих 3 знаков Зодиака — самые лучшие жены

О рейтинге трех лучших жен по знаку Зодиака совсем недавно написало издание «Пятый канал», приведя в пример мнение астрологов на этот счет.

Самой лучшей женой, по мнению экспертов, станет представительница знака Козерог. Его обладательницы просто созданы для семьи, а потому с ними не получится легкого флирта или недолгосрочного романа. При этом, астрологи уверены, что представительницы именно этого знака Зодиака наверняка знают рецепт семейного счастья на всю жизнь.

Женой не хуже может стать и девушка-Рак. Представительницам этого знака свойственно хранить верность своему спутнику, требуя от него такого же поведения. Помимо этого, к семейной жизни обладательницы этого знака Зодиака подходят и с сердцем, и с разумом, не забывая оказывать колоссальную поддержку своему супругу.

Заключительным знаком в тройке лучших стали Весы. Его представительницы, помимо того, что, как правило, обладают прекрасным, мягким характером, внешними данными и природной сексуальностью, также совершенно не цепляются за мужчин, в отношениях с которыми чувствуют себя некомфортно. Обладательницы этого знака Зодиака знают себе цену, а потому ответственно подходят к выбору спутника жизни.

Фото: кадр из сериала «Почему женщины убивают»