wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2020, 15:47

«Прекрасная русалка»: Леди Гага показала подписчикам новый сказочный цвет волос

Певица опубликовала нежное селфи в своем блоге.

В последнее время образ 34-летней Леди Гаги сменился с эпатажного на элегантный: светские выходы певица совершает в утонченных и вполне себе классических образах, без броского макияжа и с довольно простыми укладками. В своем Instagram она также чаще всего предстает по-домашнему естественной и красивой. И, хотя так она выглядит невероятно свежо и эффектно, ее верные поклонники всегда рады видеть свою любимицу в экстравагантной одежде или хотя бы с необычным цветом волос.

Сегодня певица порадовала подписчиков своего Instagram новым снимком, продемонстрировав необычное модное окрашивание волос. Гага сделала селфи лежа на кровати в простом белом белье без макияжа. Настоящим украшением кадра стали ее длинные волосы нежно-мятного цвета, который эксклюзивно для нее создал друг-стилист.

«Привет, русалки. Яркий цвет от Фредерика Аспираса назван в честь его матери, которая только что скончалась... «Океанская блондинка Сьюзи». Я люблю тебя, Фредди! Это был особенный гламур с любовью», — сообщила певица подписчикам.

Сказочные волосы вызвали восторг у поклонников звезды. «Не цвет, а мечта!», «Прекрасная русалка», «Ты похожа на настоящую русалку», — пишут фолловеры в комментариях под фото.

А тебе нравится необычный образ Леди Гаги? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ladygaga