wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2013, 11:52

Прекрасный мир кино! Канны передают Москве бьюти-эстафету

В честь Канн-2013 журнал TOPBEAUTY и L`Oreal Paris провели съемку c модными блогерами в образах звезд – посланниц Каннского кинофестиваля.

20 июня стартовал международный Московский кинофестиваль, переняв творческую эстафету от Канн. А поскольку красота – наивысшее проявление творчества, журнал TOPBEAUTY вместе с косметическим брендом L`Oreal Paris решили увековечить лучшие образы Каннского кинофестиваля-2013. Такая вот бьюти-прививка хорошего стиля и вкуса из Франции всем последующим красным дорожкам!

Героинями фотосессии TOPBEAUTY стали известные модные блогеры, которых ведущий визажист L`Oreal Paris с помощью виртуозного макияжа «превратил» в звездных див – посланниц Каннского кинофестиваля. Так, Малена Маяковская «стала» Клаудией Шиффер, Lela Esiava – Миллой Йовович, Naty Ko – Бейонсе. А Лидия Фролова и Анна Брейн вошли, соответственно, в образы Джулианны Мур и Евы Лонгории.

Можно ли повторить понравившийся звездный look? Конечно! Создать такой же образ, как у королев красной ковровой дорожки, вам помогут комментарии ведущего визажиста и косметические продукты L`Oreal Paris. Правда, бьюти-инструкцию придется немного подождать, равно как и отложить ознакомление с фотосессией: более подробный материал вы можете увидеть на страницах одного из осенних выпусков журнала TOPBEAUTY.

Мила Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Использованы:

  • Тон Люми Мажик N3
  • Хайлайтер Люми Мажик 01
  • Карандаш Колор Риш Ле Смоки 201
  • Тени Колор Риш Е1
  • Тушь Объем Миллиона Ресниц Эксесс
  • Помада Руж Каресс 501
Карандаш Колор Риш Ле Смоки 201

Карандаш Колор Риш Ле Смоки 201

Тени Колор Риш Е1

Тени Колор Риш Е1

Макияж в целом смотрится очень нежно, светящаяся кожа, сияющая текстура теней, светлая помада. Нанесите тон, хайлайтером пройдите область под глазами, верхнюю часть скулы, внутренний уголок глаза, центральную часть носа, пространство под бровью, он дает красивое свечение, подчеркивает рельеф лица. Карандашом обведите контур глаз, немного растушуйте его подушечками пальцев, ватной палочкой или кистью. Нанесите тени, немного на нижнее веко и более плотным слоем на все верхнее веко. Прокрасьте ресницы, захватывая у корней и двигаясь зигзагообразными движениями к кончикам. Помада Руж Каресс идеально завершит образ, ее влажный блеск и легкая текстура сделают губы более объемными и соблазнительными.

В образе Миллы Йовович

В образе Миллы Йовович