wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2019, 16:52

Бардо пришла на премьеру в Гоголь-центре в шерстяном свитере и грубых ботинках, а Шумакова — в нюдовом пальто и с прямыми волосами

В Москве состоялась премьера фильма «Вокс люкс».

В Гоголь-центре при поддержке кинокомпании «Пионер» и бренда Remy Martin прошла российская премьера музыкального триллера «Вокс люкс» с Натали Портман и Джудом Лоу в главных ролях. Сюжет фильма строится вокруг истории отличницы Селесты, которая чудом выжила, когда ее одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Спустя 20 лет карьера Селесты пошла на спад, а скандальный эпизод на пресс-конференции грозит и вовсе ее уничтожить. Звезде предстоит разобраться со своими личными и семейными проблемами и при этом не сойти с ума, пытаясь сохранить хрупкую грань между славой и реальной жизнью.

Песни для картины написала певица Sia, а исполнила сама актриса Натали Портман. Первыми фильм в российском прокате увидели Диана Арбенина, Мария Шумакова, Наталья Бардо, Ольга Сутулова, Нателла Крапивина, Инга Берман и другие.

Мария Шумакова

Диана Арбенина

В широкий прокат картина выходит 7 марта. Купить билеты на сеанс можно здесь. Больше фотографий с премьеры — в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

День рождения