wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2012, 11:04

Премьера фильма «Космополис» в Каннах

Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош представили самую долгожданную премьеру 65-го Каннского кинофестиваля – новую работу Дэвида Кроненберга «Космополис».

Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош представили самую долгожданную премьеру 65-го Каннского кинофестиваля – новую работу Дэвида Кроненберга «Космополис». На красной дорожке перед Palais des Festivals Роб позировал фотографам вместе со съемочной командой фильма и был очень галантен с окружающими его барышнями: помогал подниматься по ступенькам, укрыться от дождя… В общем, делал все, только, казалось, совершенно не замечал пришедшую поддержать его Кристен Стюарт! Звезды киноэпопеи «Сумерки» по-прежнему отказываются фотографироваться вместе– поэтому в этот вечер Кристен в платье Reem Acra с соблазнительным декольте сопровождал ее коллега по картине «В дороге» Том Старридж.

Посмотреть на Роберта Паттинсона без вампирского грима во Дворец фестивалей пришли Джулианна Маргулис, Айшвария Рай, Наташа Поли и другие красавицы. Давайте же рассмотрим роскошные туалеты в пол от Reed Krakoff, Elie Saab, Roberto Cavalli и других знаменитых Домов моды.

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru, Splashnews/Alloverpress.ru