wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2010, 16:10

Премьера клипа: Уиллоу Смит и ее волосы

Дочка Уилла Смита выпустила первый клип.
Премьера клипа: Уиллоу Смит и ее волосы
Премьера клипа: Уиллоу Смит и ее волосы

Премьера клипа: Уиллоу Смит и ее волосы

Посторонитесь, Рианна и Бейонсе! УиллоуСмит запела! Что ж, очевидно на детях Уилла Смита природа не отдыхает: сынснимается в боевиках, а дочка поет и шокирует нас своими актуальными прическами.

Встречай, первое видео юной голливудской принцессы и серьезнуюзаявку на будущую победу! Думаем, Рианне всерьез стоит задуматься о молодойстарлетке – Уиллоу Смит обладает генами папочки, а для УиллаСмита нет непреодолимых препятствий, на то он и супергерой. А уж для своей любимой дочки папаша точно готовпойти на все!

Сама Уиллоу, комментируя видеоклип, сказала:

«Вы не должны бояться быть собой… вы должны быть собой и непозволяйте кому бы то ни было говорить, что это неправильно»

Клип был снят режиссером Ray Kay, который работал с такими исполнителями, как Lady GaGa, Бейонсе, Пи Диди, Энрике Иглесиас, Destiny's child, Шерил Коул, Backstreet Boys и др. Неплохойвариант для начала? Тем более, когда у тебя контракт с Джей-Зи, который всепревращает в золото!

<objectwidth="500" height="300"><paramname="movie"value="http://www.youtube.com/v/ymKLymvwD2U?fs=1&amp;hl=ru\_RU"\>\</param><paramname="allowFullScreen" value="true"></param><paramname="allowscriptaccess"value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ymKLymvwD2U?fs=1&amp;hl=ru\_RU"type="application/x-shockwave-flash"allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"width="500" height="300"></embed></object>

Кстати, что ты думаешь по поводу творчества Уиллоу? Намнравится. А тебе?