wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2010, 16:38

Премьера нового клипа Кэти Перри! ВИДЕО

Певица представила долгожданный клип!
Кэти Перри
Кэти Перри

Кэти Перри

Общественность еще обсуждает подробностисвадьбы Кэтти Перри, а она уже презентует новый клип! Видео на песню для Кэти Перри снял Дэйв Майерс. На его счету более двухсот клипов, в том чсле работы таких артистов, как Jay-Z, Pink и Бритни Спирс.

"Это самая важная для меня песня на альбоме Teenage Dream, я считаю, что она подходит многим людям в совершенно разных жизненных ситуациях», - сообщила Кэти Перри.

Съемки видео для Firework прошли в Будапеште. Для участия в массовке клипаКэти Перрипригласила своих поклонников - и они приехали со всех уголков Европы! Заявки на участие подали почти сорок тысяч человек, но отобрали из них всего 250.

Смотрим новый клип от Кэти Перри!

<object width="500" height="300"><param name="movie" value="http://www.twitvid.com/player/CZGM7"\>\</param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed type="application/x-shockwave-flash" src="http://www.twitvid.com/player/CZGM7" quality="high" allowscriptaccess="always" allowNetworking="all" allowfullscreen="true" wmode="transparent" height="300" width="500"></embed></object>