wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2018, 12:00

WMJ.ru получил всероссийскую Премию Woman Who Matters 2018

16 ноября в московском Доме Союзов состоялась церемония награждения лауреатов Премии Woman Who Matters 2018. Интернет-журнал WMJ.ru не остался без внимания!

Торжественное мероприятие стало заключительной частью двухдневного Форума, который был посвящен развитию проектов, нацеленных на успешную работу с женщинами. Эксперты и попечители из Америки и Европы, лекции, дискуссии в 14 тематических блоках, бизнес-баня, деловая игра, мастер-класс — все это и многое другое ждало участников Woman Who Matters 2018.

Но вернемся к главному — церемонии. В этот вечер почетные награды вручили компаниям, которым удалось разработать лучшие проекты для женщин. И мы рады объявить, что одним из лауреатов стал холдинг RAMBLER GROUP за проект WMJ.ru! Заветную статуэтку вручили главному редактору портала и руководителю женских медиапроектов холдинга Анне Вендер.

Анна Вендер

Анна Вендер

Я очень рада получить данную премию, рада за WMJ.ru, рада за команду, которая вместе со мной делает сайт. Мы знакомим наших читательниц с трендами в индустриях fashion и beauty, развиваем их чувство стиля, делимся советами в сфере психологии, отношений, карьеры, советами по саморазвитию. Наша ежедневная цель — производить качественный и интересный контент, который будет отвечать запросам молодых и активных девушек, будет им полезен. На сегодняшний день с нами 4 миллиона человек. Уверена, что эта цифра будет только расти,

— поделилась Анна Вендер.

Среди других участников Форума и Премии Woman Who Matters 2018 были такие компании, как Nike, Cartier, Hays, Gedeon Richter, IBM, Schneider Electric, Novartis, The Boston Consulting Group, ВТБ Капитал и Ренессанс Жизнь, многие из которых также получили свои награды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения