wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2018, 17:30

Студилина пришла на презентацию шоу в мужской рубашке на голое тело, а Хилькевич — в шелковом халате

1 февраля в «Москва-Сити» на территории Mercury Space состоялась презентация нового проекта телеканала ТНТ «Песни».

Представили музыкальное шоу его создатели — продюсер и директор «Газпром-медиа» Артур Джанибекян, генеральный продюсер телеканала Вячеслав Дусмухаметов, а также продюсеры и по совместительству наставники участников проекта Тимати и Макс Фадеев.

Студилина пришла на презентацию шоу в мужской рубашке на голое тело, а Хилькевич — в шелковом халате

Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт: взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд,

— рассказывает о своих планах Тимати.

Среди гостей в этот вечер были замечены Мот, Анна Хилькевич, Надежда Сысоева, Олег Майами, Янина Студилина, Natan, Миша Марвин, Пашу, Петр Романов, Юля Савичева, Надежда Ангарская, участники шоу «Импровизация», хореографы шоу «ТАНЦЫ» Алексей Карпенко и Гарик Рудник, а также другие звезды ТНТ и не только.

Янина Студилина

Анна Хилькевич

Как рассказали создатели проекта, они устали от шаблонных конкурсов и хотят показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам. В «Песнях» будут принимать участие музыканты из разных городов России. После строгого отбора ребята поселятся в апартаменты одной из башен «Москва-Сити», где будут жить, работать и соревноваться за звание самого лучшего. Ведущим шоу стал Павел Воля, а Гарик Мартиросян занял место приглашенного члена жюри и наравне с Тимати и Максимом Фадеевым будет решать судьбу конкурсантов.

Как проходила презентация, кто из звезд удивил ярким нарядом и многое другое узнаешь, посмотрев нашу фотогалерею и крутое видео прямо с презентации шоу!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Видео: Ксения Боенкова / WMJ.ru

Фото: архивы пресс-службы