wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2018, 10:06

Родные шведского диджея Avicii назвали причину его смерти

Родственники Avicii рассказали, отчего умер 28-летний диджей.

20 апреля мир поразила новость: 28-летний Avicii найден мертвым в его доме в Маскате. На тот момент родные диджея находились в шоковом состоянии и просили не беспокоить их. Но сейчас родственники артиста раскрыли причину его смерти. По их словам, Avicii покончил с собой. Среди его вещей была найдена и предсмертная записка.

Наш любимый Тим был искателем, хрупкой художественной натурой в поисках ответов на экзистенциальные вопросы. Когда он перестал гастролировать, он хотел найти баланс в жизни, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любил больше всего, — музыкой. Он много размышлял о смысле, жизни, счастье. Но не справился с этими мыслями. Он хотел обрести мир. Тим не был создан для бизнес-машины, в которой оказался. Он был чувствительным парнем, который любил своих поклонников, но избегал публичности и пристального внимания. Тим, мы всегда будем любить тебя и очень скучать. То, каким ты был, и твоя музыка сохранится в памяти навсегда. Мы любим тебя. Твоя семья,

— гласит официальное заявление.

Напомним, ранее у Avicii был острый панкреатит из-за чрезмерного употребления алкоголя. Музыкант взял перерыв в карьере, чтобы восстановить здоровье, но продолжал работать в студии. В прошлом году диджей обещал поклонникам новый музыкальный материал. Быть может, чуть позже родные Avicii опубликуют его посмертные треки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram