wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2018, 12:43

Стала известна точная причина гибели диджея Avicii

28-летний диджей Тим Берглинг (Avicii) был найден мертвым в оманском городе Маскате 20 апреля. Официальных причин смерти с тех пор никто не называл, однако, похоже, журналистам все-таки удалось докопаться до правды.

Шведский диджей Avicii, автор хита Wake Me Up, завершил концертную деятельность в 2016 году из-за проблем с психическим и физическим здоровьем — он жаловался на усталость от шоу-бизнеса, а также перенес операцию по удалению аппендикса и поджелудочной железы на фоне злоупотребления алкоголем. В последнее время диджей отказался от алкоголя и вел здоровый образ жизни, так что его смерть стала неожиданной для поклонников. Как сейчас сообщает портал TMZ, цитируя знакомые с результатами медицинского освидетельствования тела Тима Берглинга источники, причиной стала критическая кровопотеря: диджей порезался и истек кровью.

Ранее семья Берглинга намекнула на обстоятельства его смерти в печальном письме.

Он боролся с мыслями о Смысле, Жизни, Счастье. Он больше не мог продолжать. Он хотел покоя. Он не был создан для той машины, частью которой оказался, он был чувствительным парнем, любил своих фанатов, но не хотел быть центром внимания,

— рассказали родные диджея. Только после смерти Avicii СМИ стало известно, что у него была семья: он жил с моделью Терезой Качеровой, воспитывал ее маленького сына как своего и планировал общего с возлюбленной ребенка.

Стала известна точная причина гибели диджея Avicii

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram