wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 17:22

Бородина в шляпе, а Бузова с бакенбардами: приложение превращает звезд в героев легендарных картин

Звездные красотки представили, как выглядели бы, если бы с них писали полотна великие творцы.

Российские знаменитости поддались модному тренду и стали пользоваться новым мобильным приложением, которые превращает фотографии в шедевры живописи. В своем Instagram звездные красотки показали, как бы они выглядели, если бы были героинями картин. 34-летняя Ольга Бузова предстала перед Интернет-пользователями сразу в нескольких амплуа: девушки с «Портрета дамы» Рогира ван дер Вейдена, графини Варвары Головиной в исполнении Элизабет Виже-Лебрен и даже в образе Леопольда Саксен-Кобургского. Последнее перевоплощение особенно повеселило фолловеров звезды.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Целую серию снимков опубликовала в Instagram и Ксения Бородина. Телеведущая примерила образы с портретов Юлиуса Гюбнера, Томаса Гейнсборо и других знаменитых художников.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Наталья Рудова представила себя на месте натурщицы, которая позировала художнику Яну Вермееру для картины «Девушка с жемчужной сережкой». И многие поклонники отметили, что актриса выглядит даже эффектнее, чем героиня подлинной картины.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Красота эпохи барокко,

— подписала фото звезда, а фолловеры осыпали ее комплиментами в комментариях: «Красотка на все времена», «На Корикову похожа», «Ух ты, сначала и не узнала».

А ранее звезды с помощью этого же приложения искали своих двойников среди голливудских и российских селебрити. Для Анастасии Решетовой нашлось сразу несколько клонов. Среди них Меган Фокс, Ирина Шейк, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Ариана Гранде и… Александр Пушкин!

Остальные звездные перевоплощения смотри в галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram