wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2020, 12:06

После объявления о разводе Прилучный и Муцениеце проводят время вместе

В Сети обсуждают совместное фото актеров.

На днях актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о своем разводе после восьми лет брака и рождения двоих детей. Причину такого решения звездная пара не обнародовала, однако слухи о проблемах в их браке ходили уже давно.

Многие до сих пор не могут поверить в расставание пары и надеются, что Агата и Павел передумают. К тому же после объявления о разводе актриса опубликовала в своем Instagram проникновенный стих собственного авторства, который посвятила сложившейся ситуации. А несколько часов назад Павел дал новый повод для обсуждения. В своем аккаунте актер опубликовал кадр, на котором он позирует вместе с Агатой и их поклонниками. Звездная пара улыбается и не выглядит несчастной.

После объявления о разводе Прилучный и Муцениеце проводят время вместе

© Instagram

В комментариях одни поклонники спрашивают, означает ли это, что пара решила повременить с расставанием. Другие же пишут, что актеры работают в одном спектакле «Авантюристы поневоле», а кадр сделан после окончания постановки. Сам же Павел ничего не отвечает на комментарии фолловеров.

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», а в 2011 году тайно поженились. В 2013-м у них родился сын Тимофей, а через три года — дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru