wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 12:08

Прилучный накачал мощные бицепсы и стальной пресс после развода с Муцениеце

Актер стал настоящим качком.

Этой весной распалась любимая всеми пара: Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались после девяти лет брака и рождения двоих детей. Впрочем, развод не стал трагедией для них обоих. Пока Муцениеце покоряет YouTube с собственным шоу и блещет в свете, Прилучный крутит роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович и усиленно качается. Мускулистое тело нужно актеру не столько для покорения женских сердец, сколько для предстоящих съемок во втором сезоне сериала «В клетке».

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Прилучный проводит немало времени за тренажерами и на боксерском ринге, о чем рассказывает фанатам в Instagram. Он делится фотографиями, которые сведут с ума любую. Мощные бицепсы, рельефная спина и стальные кубики пресса — согласись, актер в отличной физической форме.

Помимо занятий спортом и амурных дел, Павел Прилучный проводит много времени с детьми — 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией. Втроем они отдохнули в Крыму, а теперь весело проводят время в загородном доме отца. Актер частенько делится отцовскими буднями и выкладывает в Сеть смешные видео, в которых они вместе кривляются и корчат рожицы на камеру. В свою очередь, поклонники не нарадуются тому, каким образцовым отцом он стал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bugevuge