wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 14:42

«Не забывайте закрывать двери»: Павел Прилучный прокомментировал скандальное видео с ночевкой в чужом авто

По словам представителя актера, все дело в усталости.

Несколько часов назад в Сети появилось видео, на котором Павел Прилучный запечатлен в салоне автомобиля некой девушки. Хозяйка машины собиралась утром по делам, но обнаружила в авто Прилучного, который не торопился покидать транспортное средство.

Сейчас же на инцидент отреагировал сам Павел. В Instagram актера появился пост, написанный его представителем, который объяснил ситуацию, сославшись на усталость и недосып Прилучного.

Друзья, давайте не будем искать драму там, где ее нет. Как мы объявили недавно, Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал «В Клетке», который к тому же является его продюсерском дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие на всех стадиях производства. К примеру, последние 3 дня он провел практически без сна на монтаже первых серий «В Клетке», которые выйдут уже в июне. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео. Продюсеры проекта и Павел лично хотели бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта «В Клетке»,

— гласит сообщение в профиле Павла (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Не забывайте закрывать двери»: Павел Прилучный прокомментировал скандальное видео с ночевкой в чужом авто

© Instagram

Павел отреагировал в комментарии под постом, посмеявшись над ситуацией. «И вообще не забывайте закрывать двери в своем транспортном средстве», — написал актер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram