wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2019, 03:21

«Говорил, что уже почти не женат»: сотрудник бара рассказал о странном поведении Павла Прилучного

Супруга Прилучного Агата Муцениеце предпочитает не комментировать слухи вокруг своей семьи.

Последние дни к семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце приковано повышенное внимание. Сначала в Сети появилась информация о том, что актер изменяет жене и матери своих двоих детей. А сейчас благодаря сотруднику стрип-бара стали известны новые скандальные подробности о Прилучном. Если верить источнику, в январе Павел был в Новосибирске, где посетил местный стрип-клуб. По словам бармена, актер вел себя неадекватно.

Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат. Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей. Его бросил водитель, он хотел забрать девушек с собой. В общем, мерзкий тип очень,

— заявил бармен.

По мнению сотрудника, Прилучный был под действием запрещенных препаратов. Примечательно, что в январе актер действительно был на гастролях в Новосибирске, а компанию ему составляла супруга Агата. Где она находилась во время дебоша Павла, неизвестно. Журналисты связались с Муцениеце, чтобы она пролила свет на эту ситуацию, но актриса отказалась комментировать скандал с мужем.

Вы знаете, я не люблю подобные слухи и даже не буду это комментировать. Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по любым подобным вопросам можете мне даже не звонить,

— заявила Агата «Комсомольской правде».

«Говорил, что уже почти не женат»: сотрудник бара рассказал о странном поведении Павла Прилучного

© Instagram

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года пара тайно сыграла свадьбу. В 2013 году у актеров родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Роман Суходеев / Starface.ru