wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 17:19

Супруга-модель принца Ганноверского родила близнецов

У принца Ганноверского и его 32-летней жены, модели и дизайнера, родились близнецы.

Пока что о сыне и дочери монаршей четы известно немногое — лишь то, что их зовут Николас и София, передает Daily Mail.

35-летний Кристиан — сын принца Эрнста Августа V Брауншвейгского, главы Ганноверского королевского дома, и швейцарской светской львицы Шанталь Хочули. Будучи с 1999 мужем принцессы Каролины Монакской, Эрнст Август являлся зятем Альберта II, правящего князя Монако. В 2009 году сообщалось, что Каролина и Эрнст Август расстались.

Принц Кристиан Ганноверский и модель Алессандра де Осма

Принц Кристиан Ганноверский и модель Алессандра де Осма

© Global Look Press / Giancarlo Shibayama

Кристиан и Алессандра ведут скромную жизнь в Мадриде. Пара заключила брак в 2017 году в Лондоне, а свадьбу отпраздновала только в марте 2018 года в Перу. На торжество приехали звездные друзья пары модель Кейт Мосс, британские принцессы Беатрис и Евгения и многие другие. Кристиан и Алессандра встретились в 2005 году, когда модель была гидом принца по Перу. После Алессандра получила юридическое образование, также у нее есть собственный сумочный бренд Moi&Sas.

У Алессандры хорошие отношения с семьей принцессы Каролины — она дружит с королевской семьей и на своей свадьбе носила тиару принцессы Монако, которую надевала на свадьбе Каролина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Global Look Press / PPE/face to face, Jack Abuin, Giancarlo Shibayama, @Rainer Droese via www.imago-imag, Albert Nieboer