wmj.ru
Опубликовано 27 января 2020, 18:19

Принцесса Евгения опубликовала романтичное фото с мужем на фоне секс-скандала с ее отцом

Несколько месяцев внучка Елизаветы II не выходила на связь с фолловерами.

В конце 2019 года вокруг британской королевской семьи разгорелся очередной скандал, виновником которого стал принц Эндрю. Младший сын Елизаветы II состоял в дружеских отношениях с американским финансистом Джеффри Эпштейном, которого обвинили в секс-торговле. Одна из пострадавших девушек даже заявила в разговоре с журналистами, что бизнесмен заставлял ее вступать в интимную связь со многими влиятельными персонами, среди которых был и принц Эндрю. После обрушившейся критики сын королевы снял с себя государственные обязательства. Перестали появляться на публике и его дочери Евгения и Беатрис.

Принцесса Евгения с мужем

Принцесса Евгения с мужем

Старшей пришлось даже отложить вечеринку в честь помолвки с женихом Эдоардо Мапелли-Моцци. Принцесса Евгения долгое время не публиковала никаких снимков в своем Instagram. Наконец она нарушила молчание в соцсетях и поделилась с фолловерами снимком, который был сделан в день ее помолвки с Джеком Бруксбэнком.

В этот день два года назад... мы с Джеком объявили, что помолвлены,

— подписала фото принцесса.

Напомним, что Евгения вышла замуж за Джека в октябре 2018 года. Красивая церемония состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзоре. На мероприятии присутствовали около 850 гостей, среди которых были как родственники, так и знаменитости.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения