wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2016, 08:39

Принц Гарри был замечен в супермаркете

Своим появлением принц привел в восторг посетителей магазина.

Прекрасная новость для девушек, которые ищут своего принца: принц Гарри посещает супермаркеты! На днях особу королевских кровей заметили в обычном супермаркете в западном Лондоне. Принц Гарри появился в магазине сети Waitrose в сопровождении одного охранника. Дело в том, что этот супермаркет расположен неподалеку от Кенсингтонского дворца, принц зашел туда в простой спортивной куртке и бейсболке, чтобы купить десяток яиц. Покупатели супермаркета были в восторге. Своими эмоциями поделился один из очевидцев, 45-летний Льюис Маккензи:

Я был поражен, когда увидел принца в супермаркете, еще и в 9 утра! У него в руках было несколько пакетов с покупками, и по его лицу было видно, что ночь у него была бессонной. Я, конечно, видел ранее несколько знаменитостей, но принца - никогда!

По словам сотрудников магазина, королевские особы довольно часто посещают их магазин, но в то время, когда нет большого наплыва покупателей - рано утром или поздно вечером.

Королева Елизавета в  супермаркете Waitrose

Королева Елизавета в супермаркете Waitrose

Так что всем желающим встретить своего принца нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время - супермаркет Waitrose, девять утра.

Читайте также: Королевские секреты красоты

Лучшие британские актёры современности