wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2016, 09:07

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: визит в Индию

10 апреля начался недельный тур королевской четы по Индии и Бутану.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Индию в рамках недельного визита с целью укрепления отношений Великобритании с южноазиатскими странами.
Супруги сразу отправились в отель Taj Mahal Palace & Tower, который подвергся атаке террористов в 2008 году.
Кейт и Уильям пообщались с сотрудниками отеля, которые участвовали в спасении постояльцев во время трагических событий, а также возложили в память погибших венок из белых цветов с надписью: « В память погибших и раненых в результате бессмысленных зверств в отеле Taj Mahal Palace Hotel. Уильям, Кэтрин».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: визит в Индию

Программа визита весьма насыщенна: сразу после посещения отеля супруги направились на матч по крикету, проходивший на знаменитом поле Овал Мейдан (Oval Maidan). Там Уильям и Кейт не просто наблюдали за матчем, но и включились в игру!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: визит в Индию

Вечером герцог и герцогиня вернулись в отель Taj Mahal Palace & Tower на торжественный ужин с участием крупнейших звезд Болливуда. Кейт была просто очарована актером Шахрукхом Кханом, которого в Индии называют королем Болливуда.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: визит в Индию

Первый день визита подошел к концу — впереди целая неделя, насыщенная яркими событиями, визитами и торжественными мероприятиями.

Читайте также: Герцогиня Камилла потрясла фанатов жестокостью

Супруга принца Монако на Балу роз