wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2013, 12:52

Принц Уильям: «Управиться с сыном сложнее, чем участвовать в спасательной миссии!»

Пришло время бабушке Елизавете II понянчить внука Джорджа: счастливые родители Уильям и Кэтрин готовы вернуться в Лондон.

Пришло время бабушке Елизавете II нянчить внука Джорджа: счастливые родители Уильям и Кэтрин готовы вернуться в Лондон. Накануне гордый отец выступил на сельскохозяйственной выставке County Show на острове Англси – том самом, где расположена его воинская часть и где он, собственно, и проживал до последнего времени вместе с семьей, – заметив, что наступил момент обжить Кенсингтонский дворец, свои новые апартаменты.

«Этот остров стал для нас с Кэтрин первым общим домом, местом, которое навсегда останется для нас совершенно особенным», – поблагодарил Уильям жителей за гостеприимство и, разумеется, немного пошутил о своих новых отцовских обязанностях. «Я думал, что поисковые миссии в Сноудонии требовали серьезной физической и психологической подготовки, – заметил он. – Но этот кроха, которому всего три недели от роду, быстро показал мне, что это не так! Он, кстати, довольно крупный ребенок, но очень симпатичный». Что же, нам уже не терпится увидеть этого кроху, как и его прекрасную маму!

Принц Уильям

Принц Уильям

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru