wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2015, 09:24

Принцу Джорджу исполнилось 2 года

Wmj.ru поздравляет королевскую семью и самого именинника.

22 июля королевская семья отметит двухлетие наследного принца Джорджа. Торжество будет проходить в резиденции герцогов Кембриджских - Anmer Hall. На праздник приглашены только самые близкие люди - крестные и родственники со стороны Кэтрин и Уильяма. День рождения наследника обещала посетить и прабабушка принца - королева Елизавета II, а также семья Кэйт Миддлтон.

О том, будет ли присутствовать на торжестве отец принца, - пока неизвестно. Недавнопринц Уильям поступил на службу пилотом вертолета скорой помощи, и именно в этот день должен быть на работе. Праздник не сможет посетить и принц Гарри - в данный момент он находится в Африке. Не будет и принца Чарльза с Камиллой, которые тоже находятся в отъезде в связи с официальным визитом.

Напомним, принц Джордж родился 22 июля 2013 года в лондонской больнице Святой Марии. Уже через сутки Кэтрин Миддлтон и принц Уильямпозировали фотграфам, держа на руках маленького наследника. А 2 мая 2015 года в той же больнице родился второй ребенок королевской четы - принцесса Шарлотта.

Принц Джордж и новорожденная принцесса Шарлотта

Принц Джордж и новорожденная принцесса Шарлотта

Посмотрите фотографии - правда, за последний год принц Джордж очень подрос?

Фото: legion-media

День рождения