wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 13:48

Принявший ислам актер «Чернобыля: Зоны отчуждения» вернется на экраны

28-летний Сергей Романович несколько лет назад ушел из профессии, сменив съемочную площадку на собственный бизнес. Теперь артист готов снова поработать на телевидении.

Актер, который несколько лет назад принял ислам, редко общается с журналистами, а всеми важными для себя мыслями делится с поклонниками в личном блоге. Так, недавно стало известно, что звезда сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» впервые стал отцом. Сергей постигает радости отцовства и рассказывает о трудностях, с которыми сталкивается в новом статусе родителя. Поклонники актера постоянно спрашивают, когда можно будет увидеть его на экране снова, но до недавнего времени артист признавался, что не планирует вернуться в актерскую профессию.

Об изменении своего решения Романович сообщил в недавнем интервью. Актер заявил, что появится в новом сезоне комедийного сериала «Ольга», премьера которого состоится 31 августа на ТНТ.

«Я был рад вновь поработать с этой командой. Ребятам удалось создать очень семейную атмосферу на площадке. Мне кажется, «Ольга» — это не только семья по сценарию, но и семья за кадром», — сообщил Романович.

Сергей Романович

Сергей Романович

© @s_romanovich//Instagram

Сергей уточнил, что его появление в новом сезоне «Ольги» будет единичным случаем, а возвращаться в большое кино он по-прежнему не планирует. По его словам, своим предыдущим героям он отдавал слишком много личной энергии, из-за чего чувствовал себя опустошенным и ощутил выгорание.

«Я считаю, что ни одна роль, сыгранная тобой по-настоящему и от всей души, не проходит бесследно. И здесь каждый решает для себя сам, что ему важнее: чувствовать жизнь только в образе героев или же проживать свою собственную», — поделился своими мыслями актер в беседе с изданием «7 Дней».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @s_romanovich//Instagram

Видео: @Телеканал ТНТ/YouTube