wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 11:53

Принявший ислам актер сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» рассказал о трудностях раннего отцовства

28-летний Сергей Романович прославился благодаря ролям в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения» и в фильме «Экипаж». Недавно стало известно, что артист отошел от актерской профессии из-за важных перемен в личной жизни.

Несколько месяцев назад Романович впервые стал отцом. Актер не раскрывает личность своей избранницы и не показывает лицо ребенка. Для многих поклонников Сергея известия о таких кардинальных изменениях в его жизни стали настоящей неожиданностью. Сейчас звезда «Экипажа» привыкает к роли отца, которая, как он говорит, заставила его многое переосмыслить и изменить в самом себе.

Так, Романович признался, что усердно искореняет в себе плохие черты характера, от которых страдает он сам и его близкие. Он признался, что подвержен агрессии, раздражительности и нетерпеливости.

«Я жутко себя обесцениваю. Во всем. Я очень нетерпеливый. С детства я привык получать «все и сразу». Быстрые результаты, быстрые достижения, быстрый карьерный рост, быстрые деньги, быстрая слава — я реально привык к этому. Привык так сильно, что, когда столкнулся с обратной стороной жизни, мне стало очень трудно доводить дела до конца. Я бываю агрессивным. Собственно, все эти вещи обостряют коты, которые делают не так, как я хочу. Или ребенок, который плачет и капризничает, вопреки моему желанию. Мол, как это ты плачешь и орешь? Я же сказал: «Хватит ныть», — поделился с подписчиками Сергей.

Свои мысли актер сопроводил новой фотографией с ребенком. В кадре Романович держится за коляску, в которой спит малыш. Фолловеры эмоционально отреагировали на новый снимок кумира и его слова.

«Очень мило, когда отцы любуются детьми, в наше время редко встретишь такой эпизод», «Никто и ничто не идеально на этой земле», «По тебе видно, что ты нетерпеливый, а остальное удивило», «Я прям все новое про тебя узнал», — прокомментировали фанаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @s_romanovich/Instagram

Видео: @PREMIER/YouTube