wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2017, 12:09

«Привести в дом другого мужчину я навряд ли смогу»: Эвелина Бледанс до сих пор переживает из-за разрыва с мужем

Актриса откровенно рассказала, что тяжело переносит развод с мужем, находя отдушину только в сыне и работе. Она твердо уверена, что больше не приведет других мужчин в дом.

Не так давно общественность узнала о том, что 47-летняя Эвелина Бледанс уже на протяжении года находится в разводе со своим экс-супругом Александром Семиным. Сейчас в Instagram звезды можно встретить многочисленные горячие снимки, где Бледанс демонстрирует прекрасную фигуру в бикини, а недавно артистка выложила еще и пикантные фото в компании молодого человека. Однако, судя по последнему посту, это всего лишь фотосессия. Актриса призналась, что до сих пор переживает после развода и все свои силы и энергию отдает на воспитание сына и работе. Также Бледанс уверена, что больше не приведет ни одного мужчину в свой дом.

Эвелина Бледанс с сыном

Эвелина Бледанс с сыном

Выехала со спектакля в Подмосковье. Путь не близкий.. . СЁмика уложить не упею ... И поваляться с ним, и понежиться... он только моя отдушина, да работа... Опять себе самой постель разогревать Понимаю, что можно где-то и гульнуть при желании, но привести в дом другого мужчину я навряд ли смогу... По крайней мере сейчас я абсолютно уверенна, что не сделаю этого никогда! И каким бы "железным Феликсом" я не была- тяжело всё это.... тяжело,

— откровенничает артистка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения