wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2019, 17:10

«Приводила в дом мужиков»: Кудрявцева эмоционально обвинила экс-жену хоккеиста Зайцева в изменах

Телеведущая Лера Кудрявцева решила заступиться за хоккеиста Никиту Зайцева, экс-супруга которого обвинила его в похищении собственных детей.

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева обвиняет его в похищении дочек — 4-летней Сони и 2-летней Веры. Еще в конце ноября Маргарита написала заявление в полицию, утверждая, что Зайцев украл детей — а теперь опубликовала в Instagram видеодоказательство произошедшего. На видео можно заметить, как мужчины отбирают у Маргариты и няни малышек и уносят их прочь, пока другие удерживают женщин.

Многие встали на сторону Маргариты после того, как увидели этот ролик. Оправдать хоккеиста решила Лера Кудрявцева, обвинившая его экс-супругу в том, что она была неверной женой и плохой матерью. «Этот пост в защиту Никиты Зайцева!!! Я знаю его лично, знаю его семью и знаю этого парня как скромного трудягу, проффи и хорошего парня. Он играет в НХЛ, своим здоровьем и трудом зарабатывает деньги. Мне уже порядком надоели нападки на спортсменов. Бабоньки, вы не офигели? Вы мечтаете выйти замуж, нарожать детей, жить в богатстве и после этого ведёте себя как мрази, а потом прекрываетесь этим громким "я ж мать", бегаете по шоу, просите медийных личностей вас поддержать. Прежде, чем это делать, расскажите и покажите, чем вы занимаетесь в то время, как ваш муж играет в хоккей. Приводите в дом, где спят ваши дети мужиков, употребляете наркотики, а потом хотите, чтоб вас поддержали бедных и несчастных?» — написала она в Instagram большой эмоциональный пост, в котором не стеснялась в выражениях, и опубликовала скрин переписки, в котором Маргарита якобы признается в том, что изменяла мужу.

Позднее Зайцева ответила на обвинения Кудрявцевой в своем Instagram: «Как печально, что Лера Кудрявцева оказалась втянута в грязные игры моих бывших родственников. Я знаю, что свекр всем рассылает какие-то сфабрикованные фото и видео, сообщения якобы от моего имени… Могу сказать лишь одно — этот скрин не мой! Поэтому многие отказались это публиковать, разобравшись в ситуации. Лера, видимо, нет».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: instagram, globallookpress