wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2017, 09:59

Продюсер Виктор Дробыш — о творчестве Ольги Бузовой: «Музыка — не самая сильная ее сторона»

Вчера на телепроекте «Новая Фабрика звезд» Настасья Самбурская вышла в костюме «трупа невесты» и спародировала песни Ольги Бузовой, создав номер при содействии продюсера шоу Виктора Дробыша. Ольга Бузова не стала молчать и высказалась по этому поводу.

Актриса Настасья Самбурская, многим известная по сериалу «Универ», не так давно решила попробовать себя еще и в качестве певицы. Под опекой известного продюсера Виктора Дробыша артистка сейчас развивает свои таланты в этой области и записывает сольные треки. В минувшую субботу Настасья выступила на проекте «Новая Фабрика звезд». Однако концертный номер крайне удивил зрителей: на сцене Самбурская вместе с одним из фабрикантов спела пародию на песни Бузовой.

 Продюсер Виктор Дробыш — о творчестве Ольги Бузовой: «Музыка — не самая сильная ее сторона»

Артистка вышла на сцену в образе «трупа невесты». На ней было черное свадебное платье и белая фата, а на лице — тонны грима. Смысл слов песни был малопонятен, но, видимо, именно этого и добивалась певица. При этом она даже не пыталась делать вид, что поет, в то время как записанный трек звучал из всех колонок зала. На сцене для вокалистки был установлен мягкий розовый микрофон, который сломался в ту же секунду, как она взяла его в руки, но ее это нисколько не опечалило.

 Продюсер Виктор Дробыш — о творчестве Ольги Бузовой: «Музыка — не самая сильная ее сторона»

В дополнение ко всему во время выступления артистка исполнила движения из трека Ольги Бузовой «Мало половин», а по окончании песни подняла подол платья и показала пятую точку, на которой был протест против фанеры.

После этого выступления Виктор Дробыш объяснил изданию Super, почему была создана пародия.

Возводя фанеру в официоз, Ольга Бузова делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж...ы. Поэтому сцена Фабрики - это лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления "Бузова". Хотя она неплохой человек, и могла бы работать медсестрой или кассиром,

— говорит Дробыш, добавляя, что Ольге Бузовой не место среди певцов. Певица тоже не стала молчать и высказалась не только по поводу выступления Самбурской, но и прокомментировала негативные комментарии Дробыша.

 Продюсер Виктор Дробыш — о творчестве Ольги Бузовой: «Музыка — не самая сильная ее сторона»

Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона "Камеди клаб" телеканала ТНТ, он буквально сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе на "Фабрику звезд". И я дала своё согласие в конце октября прийти на этот чудесный музыкальный проект, чтобы не только спеть с ребятами, но и поделиться своим опытом,

— рассказывает Ольга изданию Super. Она считает, что смогла бы объяснить молодым талантам, как попасть на вершины хит-парадов и выпускать один за другим топовые треки. К сожалению, по ее мнению, именно этому Дробыш и не сможет научить ребят, «так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes».

А на чьей стороне ты в этом скандале?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface