wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2017, 16:05

«Проект ассоциируется с пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью, жестокостью!» Май Абрикосов предсказал, когда закроется «Дом-2»

36-летний экс-участник реалити-шоу об отношениях «Дом-2» Май Абрикосов (Роман Тертишный) рассказал о том, когда, по его мнению, стоит ждать закрытия популярного телепроекта.

Когда десять лет назад Май Абрикосов покидал проект «Дом-2», он отзывался о главном российском реалити об отношениях довольно тепло. Вспомним, как это было!

Но сейчас Май радикально поменял не только образ жизни, но и отношение к телешоу. Напомним, некоторое время назад мужчина переселился в сельскую местность. В своем Instagram он охотно делится «повзрослевшими» селфи и своим видением природы, а в личном блоге рассуждает о жизни и об актуальных темах. На новый пост его сподвиг уход генерального продюсера проекта «Дом-2» Алексея Михайловского и снижение рейтингов программы. По мнению Абрикосова, сейчас проект скучно смотреть, большинство участников недостойны появления на экране, а авторитет ведущих Ксении Бородиной и Ольги Бузовой заметно упал. Не в последнюю очередь Абрикосов винит в этом обустройство съемочной площадки на Сейшельских островах. «Предлагаю и ее закрыть. Для меня вообще загадка, на что рассчитывали продюсеры, изначально создавая эту историю в пляжно-бадминтонном настроении. Какое действие там может происходить, чтобы удерживать у экранов миллионы зрителей?» — рассуждает он.

«Дом-2» стал понятием нарицательным. Он ассоциируется с пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью, жестокостью и т.д. На это у организаторов заготовлено оправдание: «В обычной жизни еще больше пошлости и мерзости». Да, но «Дом-2» – это же бизнес-проект. … На сегодняшний день он, к сожалению, неприятен зрителям. Телепроект показывает не срез общества, а беспомощность организаторов. Мы видим, как не надо делать шоу. Мне, кажется, зрителям надоело смотреть на непрофессионализм создателей «Дома-2» и они самоустраняются. Проект закроется, если совсем пропадет зрительский интерес

— предсказывает Абрикосов.

А ты смотрела «Дом-2» в 2017 году?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram