wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 13:28

Прокачанные ноги и идеальная зона декольте: 53-летняя Холли Берри снялась в бикини

Бывшая «девушка Бонда» порадовала поклонников новым пляжным снимком. В кадре актриса позировала в разноцветном купальнике.

На фотографии Берри сфотографирована в стильном бикини. Оскароносная актриса распустила длинные волосы, которые небрежно развевались на ветру, и позировала без макияжа. Звезда также отказалась от любых украшений. На снимке хорошо заметна подтянутая фигура Берри, особенно ее прокачанные ноги и идеальная зона декольте. Локацией для съемки стал каменный пляж.

В подписи к фотографии Холли поздравила фолловеров с прошедшим Днем независимости США и призналась, что события последних месяцев заставили всю нацию переосмыслить слово «патриот».

«Поздравляю всех с праздником! Желаю всем провести это время безопасно и в кругу семьи. В этом году мы стали иначе понимать слово «патриот». Давайте продолжим бороться за свободу всех и каждого — выслушаем истории тех, чьи права ущемлены, и поддержим слабых, давайте привнесем хорошие изменения», — обратилась к поклонникам Берри.

Подписчики звезды пришли в восторг от ее снимка в бикини и признались, что актриса по-прежнему находится в идеальной форме.

«Роскошная», «У меня нет слов от такой красоты», «Восхитительная Холли», «Потрясающе выглядишь. Фигура, которой могут позавидовать и 20-летние», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Cronos/Kazuki Hirata, via www.im,Birdie Thompson,Faye Sadou,YLMJ,ImagePressAgency/face to face,Regina Wagner,AUG/face to face,Birdie Thompson,Dennis Van Tine/Geisler-FotopresAdMedia/Global Look Press

Видео:@Movieclips/YouTube