wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2017, 10:43

«Дайте мне собраться с мыслями!» Мария Кожевникова устала от вопросов о рождении третьего малыша

Известная актриса устала от пристального внимания журналистов к своей персоне после того, как она родила ребенка.

Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Два дня назад актриса поделилась этой радостной новостью в своем Instagram и выложила снимок, на котором она изображена уже в положении вместе с двумя сыновьями. Известие о прибавлении в семье Марии не стало шокирующим. Слухи о том, что актриса ждет ребенка, ходили уже давно, но подтверждены не были. Сейчас журналисты активно пытаются выяснить подробности о новом члене семьи. Видимо, Мария и ее родные так устали от постоянных звонков СМИ, что актриса решила публично попросить их о том, чтобы они перестали беспокоить семью.

На сердце так тепло, что не хочется нарушать тишину и спокойствие. Я прошу журналистов: не беспокойте моих близких и друзей звонками и вопросами — я попросила всех не комментировать. Прошу, дайте собраться с мыслями и обустроиться, и я с удовольствием поделюсь нашей радостью чуть позже!

— пообещала актриса. Также Мария была возмущена тем, что она якобы обязана раскрыть пол своего малыша и сообщить другие подробности о нем.

Мария Кожевникова на прогулке с новорожденным и старшим сыном

Мария Кожевникова на прогулке с новорожденным и старшим сыном

Спасибо Всем за очень тёплые, светлые поздравления и пожелания!!! Особенно насмешили про "она должна" сообщить пол и все остальные явки и пароли. Хорошо, что денег не задолжала.

— иронизирует Мария.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram