wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2020, 22:59

Супругу Игоря Николаева обозвали колхозницей и сравнили с Наташей Королевой — и она ответила резко

37-летняя певица и актриса Юлия Проскурякова схлестнулась с хейтерами в Instagram.

Она опубликовала видео, в котором танцует под песню «Плачу на техно» — и одна из подписчиц решила сравнить ее с предыдущей супругой ее мужа — композитора Игоря Николаева.

Фолловерша обозвала Проскурякову колхозницей и выдвинула предположение, что Наташа Королева была его настоящей музой. «Мы скучаем по Игорю — композитору, с вами он не написал ни одного шлягера... а ведь он наш маэстро... подарить дочу — это классно, но на это полстраны способны. А вот быть музой, как Наташа Королева не дано вам», — написала артистке незнакомка. Проскуряковой пришлось отвечать резко.

Вы можете от меня отстать, пожалуйста! Отстаньте, а! Я не Наташа, и ею не буду и быть не хочу, у Наташи есть ее страница, пишите туда🙏🏻 есть много ностальгических видео в интернете, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь, живу так, как мне хочется) и не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда)

— негодует Проскурякова в комментариях. «Вам не стыдно наносить оскорбления жене любимого вами музыканта? Или вы считаете себя вправе давать советы в выборе Игорю Николаеву? Идите к Королевой», — поддерживают Юлию другие подписчики.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев поженились в 2010 году. В 2015 году родилась их дочь Вероника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @uliaveronika